PLF1D101MDO2
NichiconNichicon
PLF1D101MDO2 Image
Gambar bisa berupa representasi. Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tinjauan Produk
Nomor bagian: PLF1D101MDO2
Pabrikan / Merek: Nichicon
Deskripsi Produk CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
Lembar data: 1.PLF1D101MDO2.pdf2.PLF1D101MDO2.pdf
Status RoHs Bebas timah / Sesuai RoHS
Kondisi stok 73498 pcs stock
Kirim Dari Hongkong
Cara pengiriman DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 73498 pcs
Reference Price (dalam dolar AS)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
Minta Penawaran
  • Qty:
Tolong beri kami harga target Anda jika jumlah lebih besar dari yang ditampilkan.
  • Nomor bagian
  • Nama Perusahaan
  • Nama Kontak
  • E-mail
  • Pesan
Spesifikasi PLF1D101MDO2
Nomor bagian PLF1D101MDO2 Pabrikan Nichicon
Deskripsi CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H Memimpin Status Bebas / Status RoHS Bebas timah / Sesuai RoHS
Jumlah yang tersedia 73498 pcs Lembaran data 1.PLF1D101MDO2.pdf2.PLF1D101MDO2.pdf
Tegangan - Nilai 20V Mengetik Polymer
Toleransi ±20% Permukaan Luas Gunung Tanah -
Ukuran / Dimensi 0.315" Dia (8.00mm) Seri PLF
Ripple Current @ High Frequency 3.32A @ 100kHz penilaian -
Pengemasan Bulk Paket / Case Radial, Can
Nama lain 493-14777
PLF1D101MDO2-ND
Suhu Operasional -55°C ~ 105°C
mount Jenis Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C memimpin Spasi 0.138" (3.50mm)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistance Series Equivalent) 22 mOhm Detil Deskripsi 100µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 22 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
kapasitansi 100µF Aplikasi General Purpose